Компания Агрегатор объявила о назначении на пост коммерческого директора Дмитрия Шелестова

Александр Чижов и Дмитрий Шелестов Александр Чижов и Дмитрий Шелестов

Дмитрий Шелестов назначен на должность коммерческого директора ООО «Агрегатор» - лидера в области разработки решений и инновационных продуктов на рынке систем безопасности.

20 ноября 2013 года Дмитрий Шелестов вступил в новую должность - коммерческого директора ООО «Агрегатор». На новом месте он будет отвечать, в первую очередь, за отношения с клиентами, продажи и коммерческие операции. Дмитрий будет формировать и реализовывать коммерческую стратегию ООО «Агрегатор» - повышение эффективности бизнеса, определение перспективных направлений развития бизнеса компании на рынках России и СНГ и укрепление взаимоотношений со стратегическими партнёрами. При его участии компания планирует активно развиваться, в том числе и территориально - со временем открыв ряд дополнительных офисов в региональных центрах России.

Дмитрий Шелестов получил образование на факультете менеджмента Международного института управления, бизнеса и права. Он является профессионалом в области управления продажами с практическим опытом работы, как в розничных сетях, так и в B2B-бизнесе. До прихода в компанию «Агрегатор» Дмитрий работал коммерческим директором в компании «ITV|Axxon» - мировом лидере рынка систем видеонаблюдения. В «ITV|Axxon» он начал работать с самого основания компании, прошёл путь от простого менеджера по продажам до коммерческого директора компании, проработав в «ITV|Axxon» более 10 лет. Имеет значительный опыт работы с корпоративными клиентами и развития партнерских сетей.

«На предыдущем месте работы у нас уже был положительный опыт сотрудничества с компанией Агрегатор. И потенциал этой компании всегда оценивался мною исключительно высоко. Компании «ITV|Axxon» я искренне признателен за полученный огромный опыт и в должности коммерческого директора ООО «Агрегатор» я планирую в будущем только укрепить наше стратегическое партнёрство - прокомментировал Дмитрий Шелестов.

"Перед нашей компанией стоят амбициозные цели: развитие новых продуктов, расширение партнёрской сети и повышение прибыльности компании. Я очень рад, что мы можем работать вместе с руководителем такого уровня, как Дмитрий Шелестов. Уверен, что опыт и знания Дмитрия помогут нам достичь поставленных высоких целей наилучшим образом, и выведут ООО «Агрегатор» на новый уровень" – прокомментировал это назначение Александр Чижов, генеральный директор ООО «Агрегатор».