СКУД Castle обеспечивает безопасность на казахских предприятиях

Наши казахские партнеры — ТОО «Альянс Строй Сервис» и ТОО «КРИПТ» — поделились впечатлениями от первого опыта эксплуатации СКУД Castle на базе сетевых контроллеров Castle ЕP и Castle ЕS. Производимая нашей компанией система контроля доступа относительно недавно была установлена на одном из предприятий в городе Темиртау.

Сотрудники ТОО «Альянс Строй Сервис» выделяют не только высокие эксплуатационные качества СКУД Castle, быстроту ввода ее в эксплуатацию и надежность самих контроллеров. Немаловажным фактором оказалось и качество технической поддержки, чей уровень так же отмечен нашим новым партнером. По мнению руководства, специалисты ООО «Агрегатор» проявили завидную оперативность и высокую компетентность при настройке контроллеров и программного обеспечения на территории предприятия.

Выражаем нашим казахским партнерам благодарность за высокую оценку как самого продукта, так и качество технической поддержки, и с уверенностью смотрим на перспективы дальнейшего сотрудничества по продвижению СКУД Castle на территории Республики Казахстан.