Сотрудничество между НТФ «ТИРЭКС» и Агрегатор

НТФ «ТИРЭКС»

Сотрудничество между НТФ «ТИРЭКС» и ООО «Агрегатор» позволило реализовать требования одного из заказчиков, имеющего необходимость в использовании изделий с расширенным эксплуатационным диапазоном внешних температур, также повышенной отказоустойчивостью. В результате тесного взаимодействия сотрудниками двух компаний была разработана линейка ПИК ХХ АГРГГП.

Чижов Александр, технический директор ООО «Агрегатор»:
«Хотелось бы поблагодарить сотрудников НТФ «ТИРЭКС» за блестяще выполненные работы по модернизации производимого ими изделия под нужды одного из наших заказчиков. Кроме уже перечисленных доработок также была проведена специализированная подготовка ИК прожекторов ПИК ХХ АГРГГП к работе в условиях высокой влажности, обеспечивающая, в том числе, отсутствие конденсата внутри самого изделия».

Иван Бородин, руководитель отдела продаж ЗАО НТФ «ТИРЭКС»:
«Техническое задание, поставленное компанией Агрегатор, помогло нам, как производителю ИК прожекторов достаточно быстро определиться с выбором комплектующих и реализацией необходимых доработок. Считаем, что подобное сотрудничество дает наиболее качественные и продуктивные результаты, поскольку изучение и знание потребностей рынка – важная составляющая успеха в деле продвижения нашей продукции».

Специализированные доработки, реализованные в изделиях серии АГРГГП, позволяют использовать их в условиях крайнего Севера. При температуре окружающей среды до -65°С. Более подробно с техническими характеристиками предлагаемых ИК прожекторов можно ознакомиться на сайтах НТФ «ТИРЭКС» и ООО «Агрегатор»