Компания Агрегатор в феврале традиционно примет участие в XII Международной форуме-выставке Технологии Безопасности 2011

ТБ-Форум 2011

На форуме-выставке, которая пройдёт в Крокус-экспо с 15 по 18 февраля 2011г, компания Агрегатор будет представлять новый продукт – систему контроля доступа (СКУД) «Castle Видео», а также многофункциональное устройство «MagicBox» с новым алгоритмом видеоаналитики.

Демонстрация функциональных возможностей новинок компании Агрегатор будет производится на стенде компании ITV № С2.1, а также устройства «MagicBox» на стенде компании ООО ПСЦ «Электроника» № T15/T11.

Система контроля доступа СКУД Castle

Модуль видеонаблюдения, интегрированный в СКУД «Castle», позволяет расширить функциональные возможности системы контроля доступа и повысить эффективность работы системы безопасности. Использование на своем объекте СКУД «Castle Видео» даст вам возможность использовать все функциональные возможности стандартного СКУД, а также позволит отображать видео в реальном времени, вести видеозапись, просматривать событийные видеозаписи, а также настраивать рабочее место под конкретного пользователя с учетом его требований.

Новый алгоритм анализа видео, реализованный нашим партнером - компанией Синезис в многофункциональном устройстве «MagicBox», уверенно сопровождает множество объектов с учетом их взаимного перекрытия. Алгоритм корректно обрабатывает ситуации, когда наблюдаемые движущиеся объекты (люди, машины и тд) и статические объекты поля наблюдения временно закрывают друг друга. После временного пропадания объекта из видимости камеры наблюдения не происходит разрыва траектории сопровождения. Существует возможность настройки алгоритма для фильтрации активных помех, таких как железнодорожный состав на улицы или в метро. Алгоритм, внедрённый в многофункциональное устройство «MagicBox», позволяет сократить количество ложных срабатываний и увеличить точность поиска событий в архиве.

Многофункциональное видеоаналитическое устройство «MagicBox» полностью интегрированно в программную платформу «Интеллект», производимую компанией ITV, что позволяет использовать при решении широкому спектра задач по созданию систем безопасности.

Ждём Вас на выставке-форуме на стендах № С2.1 и № T15/T11.