Специалисты «Агрегатора» провели тренинг по СКУД Castle

28 февраля 2017 года в московском офисе ООО «Агрегатор» прошло плановое бесплатное обучение особенностям внедрения и настройки СКУД Castle. Нам было приятно видеть в числе гостей представителей Раменского приборостроительного завода, компании «Газинформсервис» и ряда других партнеров.

На семинаре были затронуты вопросы создания различных решений на базе Castle и использования дополнительного оборудования для контроля доступа. В частности, специалисты «Агрегатора» продемонстрировали работу специализированного контроллера для ЦОД Castle R2Rack, предназначенного для контроля доступа к серверным шкафам, а также на примере безвентиляторного видеосервера INDY показали интеграцию СКУД с системой видеонаблюдения под управлением АПК «Интеллект» (ITV | AxxonSoft).

По окончании мероприятия состоялась традиционная сессия вопросов и ответов, а всем делегатам были вручены именные сертификаты, удостоверяющие участие в семинаре.

О проведении следующего тренинга будет сообщено дополнительно. Желающие пройти бесплатное обучение по работе со СКУД Castle могут оставить заявку, заполнив специальную форму. Следите за нашими новостями!

Отзыв партнера