ПАО «Транснефть» высоко оценивает качество систем безопасности AGRG

Компания «Агрегатор» уже много лет сотрудничает с различными подразделениями ПАО «Транснефть», разбросанными по всей России. Сюда входят и магистральные нефтепроводы, и нефтеперекачивающие станции, и другие инфраструктурные узлы крупнейшей в мире трубопроводной компании. С 2014 года начались поставки специализированного оборудования для обеспечения безопасности объектов Челябинского нефтепроводного управления, находящегося в ведении АО «Транснефть-Урал».

В рамках технического обеспечения инвестиционного проекта для КПП СОД ТОН-2 ДУ 700 НПО «Челябинск», КПП СОД ТОН-1, ТОН-2 НПО «Бердяуш» и МН ТОН-2 АПДС «Ленинск». Челябинское НУ. Реконструкция» компания «Агрегатор» поставила промышленные видеорегистраторы серии VideoСервер и INDY. Причем работы не ограничились только отгрузкой указанных компонентов системы безопасности. Наши специалисты постоянно осуществляли информационную и консультационную поддержку в течение всего процесса пуско-наладки и эксплуатации оборудования.

По словам представителей Челябинского НУ, за прошедшее время компактные безвентиляторные видеорегистраторы INDY, предназначенные для суровых условий эксплуатации, прекрасно проявили себя при решении задач по видеонаблюдению на нефтепроводе. Вместе с серверами линейки VideoСервер они полностью удовлетворили ожиданиям и запросам ПАО «Транснефть» и продемонстрировали высокие эксплуатационные качества.

«Вообще, когда все хорошо, положительные отзывы пишут редко. Тем более, крупные заказчики. Ведь чем больше масштаб, тем обычно сложнее согласовывать любой документ. Поэтому лично для меня и всей нашей компании особенно ценно и приятно получить подобный отклик от одного из подразделений ПАО “Транснефть”», – отметил Кирилл Филин, заместитель генерального директора ООО «Агрегатор».