Компания «Агрегатор» приняла участие в конференции «Территориально распределенные системы охраны» в г. Калининград

Компания «Агрегатор», уже на протяжении 5 лет участвует в этом масштабном мероприятии, выступая с техническими докладами о своих новинках для представителей различных государственных структур РФ.

Так и в этом году, с 1 по 3 апреля, в Калининграде прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Территориально распределенные системы охраны», собравшая специалистов из многих образовательных и научно-исследовательских организаций России, а также специалистов различных ведомств.

Среди вопросов, поднимавшихся в ходе мероприятия, обсуждались следующие актуальные вопросы:

  • теория и практика построения технических средств охраны границы;
  • повышение эффективности и надежности при эксплуатации систем обеспечения безопасности объектов и интегрированных систем видеонаблюдения;
  • проблемные вопросы автотехнического обеспечения оперативно-служебной деятельности.

На конференции со своим докладом «Задачи видеоаналитики при обеспечении охраны периметров объектов» выступил Александр Чижов, генеральный директор компании «Агрегатор».

В докладе представлено совершенно новое оборудование компании «MagicBox S». Данная конференция стала дебютом нового продукта компании «Агрегатор», нового типа технического средства охраны. «MagicBox S» — полнофункциональный видеорегистратор не имеющий аналогов в возможностях видеоаналитики. В основе видеорегистратора лежит ОС Linux, программное ядро Synesis и полная поддержка стандарта ONVIF. Технические характеристики устройства были высоко оценены посетителями конференции, а интеграция СКУД «Castle», производства компании «Агрегатор» дает комплексный подход при оснащении крупных объектов, для которых необходимо объединение систем (охранной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения с функциями видеоаналитики). Желающим предлагаем ознакомиться с материалами выступления: