Уникальные выключатели для «умного» дома на Light Middle East | Intersec в Дубаи

С 17 по 19 января 2023 г. во Всемирном торговом центре Дубаи проходила объединенная выставка Light Middle East | Intersec, посвященная автоматизации «умного» дома и зданий, интеллектуальным системам наблюдения, управлению освещением, распознаванию лиц и прочим аспектам современного дизайна, интерьера и безопасности. Компания AGRG принимала в ней самое активное участие и впервые показала широкой интернациональной публике свои новинки.

На стенде были представлены два новых продукта — сенсорные дизайнерские выключатели из натуральных материалов AGRG® EYWA® BeeSwitch и AGRG® EYWA® ELLESwitch. Их корпуса выполнены из стабилизированного массива ценных пород дерева, а при финальной обработке применяется кропотливый ручной труд. Это первые в мире выключатели в сегменте «сделай сам» (DIY) с роскошным дизайном для самых изысканных интерьеров.

AGRG® EYWA® BeeSwitch — беспроводной интеллектуальный выключатель для управления устройствами и сценариями в системе умного дома Tuya Smart Life. Сенсорный выключатель выпускается в модификациях с одной или двумя клавишами, работает от батарейки CR2450 и требует для функционирования Zigbee-шлюз. Размещается при помощи удобного магнитного крепления на стене или любой поверхности вашего дома или офиса.

AGRG® EYWA® ELLESwitch — проводной интеллектуальный выключатель для управления устройствами и сценариями в системе умного дома Tuya Smart Life. Для работы требуется подключение к сети 220В.

Команда AGRG благодарна своим старым и новым партнерам, которые посетили нас в дни выставки. Мы с радостью презентовали всем наши новые продукты, которые, без ложной скромности, были встречены с восхищением в глазах. И это безусловно вдохновляет. Все отзывы и пожелания по развитию нашей продукции уже переданы разработчикам, и мы обещаем еще не раз в 2023 году удивить всех впечатляющими инновациями.