СКУД Castle получила высокие оценки от болгарской школы

Спустя всего три месяца после запуска СКУД Castle в одной из старейших школ Болгарии руководство учреждения направило в адрес нашего партнера, компании AGRGS, благодарственное письмо, в котором дана высокая оценка качеству, удобству и продуктивности нашей системы.

По мнению руководства школы, СКУД Castle решила сразу две задачи – ограничение на доступ посторонних лиц в здание и отслеживание опозданий на работу персонала учебного заведения. Дополнительным бонусом стала простота настройки и использования оборудования. Так, директор может в любой момент посмотреть необходимый отчет благодаря доступности модуля мониторинга прямо из рабочего кабинета.

Это уже не первое внедрение СКУД Castle в Болгарии. Совсем недавно система была установлена в другом учебном заведении Пловдива – частной школе British International School Classic. Здесь использована конфигурация с одним турникетом и пропусками на 250 человек (ученики и персонал).

СКУД Castle в школе города Пловдив в Болгарии

Школа «Свети Патриарх Евтимий» (им. Святого Патриарха Евтимия), ведущая свою историю с 1942 года, – одна из старейших и самых уважаемых не только в Пловдиве, но и во всей стране. Сегодня более 1500 человек проходит здесь обучение в соответствии с прогрессивными образовательными стандартами. В частности, обязательным является изучение двух иностранных языков, что дает выпускникам возможность безболезненно интегрироваться в европейский социум.

Отзыв заказчика